Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 22 - Bus 22: Cottbus, Hauptbahnhof => Heinersbrück, Radewiese - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Cottbus, Hauptbahnhof
- 2 - Cottbus, Stadtmuseum
- 3 - Cottbus, Stadtpromenade
- 4 - Cottbus, Freiheitsstraße
- 5 - Cottbus, Carl-Blechen-Park
- 6 - Cottbus, Sandow Warmbad
- 7 - Cottbus, Warschauer Straße
- 8 - Cottbus, Gerhart-Hauptmann-Straße
- 9 - Cottbus, Neue Straße/Marjana-Domaskojc-Straße
- 10 - Cottbus, Schmellwitzer Weg
- 11 - Cottbus, Lakoma
- 12 - Cottbus, Willmersdorf Neu Lakoma
- 13 - Cottbus, Willmersdorf Turnweg
- 14 - Cottbus, Willmersdorf Jahnstraße
- 15 - Cottbus, Willmersdorf Möbeldorf
- 16 - Maust, Trift
- 17 - Maust, Dorfplatz
- 18 - Maust, Friedhof
- 19 - Neuendorf (bei Cottbus), Spielplatz
- 20 - Neuendorf (bei Cottbus), Alter Bahnhof
- 21 - Bärenbrück
- 22 - Heinersbrück, Grötsch
- 23 - Heinersbrück, Wendeplatz
- 24 - Heinersbrück, Kirche
- 25 - Heinersbrück, Radewiese
- 26 - Tagebau Jänschwalde, Busbahnhof